| Общая информация | |
| Информация | Алмазный диск серии DRUA ACTW11-0125B может использоваться для прецизионной обработки керамогранита, кирпича, керамики, кафеля. Ультратонкий дизайн обеспечивает точный и аккуратный рез без сколов. Антивибрационные прорези предотвращают вибрацию и деформацию диска при нагреве при длительных работах. Алмазный диск ACTW11-0125B можно использовать при сухом резе, а также мокром, с применением СОЖ. Особенности и Преимущества: ? Ультратонкий ? Может применяться при сухом и мокром резе ? Антивибрационные и антидеформационные прорези ? Широкая алмазная кромка Применение: для резки керамогранита, кирпича, керамики и кафеля |
| Основные | |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | керамика, керамогранит, кирпич |
| Максимальные обороты | 12 200 об/мин |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Строение алмазного диска | сплошной |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера