| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | За счет третьей полудуги боковые стенки палатки почти вертикальны, это дает большой простор на уровне плеч, так как ширина в плечах в 135 см фактически равна ширине по полу 140 см. Палатка рассчитана на двух туристов, но возможно размещение третьего при укладке «валетом». Внешний тент надежно защитит вас от сильного ветра, дождя и снега. Палатку можно использовать круглогодично, но следует избегать больших снеговых нагрузок. Палатка легко собирается в течение 3-5 минут, и при растягивании всех ветровых оттяжек очень устойчива. Комфорт проживания обеспечивается двухслойной конструкцией палатки, поток воздуха, проходя под нижним краем внешнего тента и нагреваясь, поднимается вверх в пространство между внутренней и внешней палаткой, испаряя конденсат, забирая продукты дыхания, выводит их через вентиляционную систему в верхней точке купола палатки. Также прослойка воздуха между внешним тентом и внутренней палаткой работает как термобарьер и спасает от резкого перепада температур. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | зима, весна, лето, осень |
| Вместительность | 2-местная |
| Мгновенная сборка | Нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | двуслойный |
| Противомоскитная сетка | Да |
| «Юбка» | Да |
| Штормовые оттяжки | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Диаметр дуг каркаса | 9.5 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Водостойкость тента | 4 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Да (вент. клапан) |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 16 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ