| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Туристическая палатка Alexika Scout 2 Fib - лучший вариант для пешего туризма. Соотношение веса палатки к размеру в чехле близко к идеальному. Палатка рассчитана на двух туристов, но возможно размещение третьего при укладке «валетом». Палатка гарантировано выдерживает любые дожди и сильные порывы ветра, что было доказано многочисленными экспедициями и тестами. Внешний тент надежно защитит вас от сильного ветра, дождя и снега. Палатку можно использовать круглогодично, но следует избегать больших снеговых нагрузок. Палатка легко собирается за 3-5 минут и очень устойчива при растягивании всех ветровых оттяжек. Двухслойная конструкция палатки гарантирует комфорт проживания. Поток воздуха, проходя под нижним краем внешнего тента и нагреваясь, поднимается в пространство между внутренней и внешней палаткой, испаряя конденсат и забирая продукты дыхания, выводит их через вентиляционную систему в верхней точке купола палатки. Также прослойка воздуха между внешним тентом и внутренней палаткой работает как термобарьер и спасает от резкого перепада температур. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 2-местная |
| Мгновенная сборка | Нет |
| Полуавтоматическая сборка | Нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | Да |
| «Юбка» | Нет |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 9.5 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Водостойкость тента | 4 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Нет |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 4 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 19 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ