| Основные | |
| Тип | пляжная |
| Сезон | лето |
| Вместительность | 2-местная |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | однослойный |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| «Юбка» | Нет |
| Штормовые оттяжки | Нет |
| Цвет | бирюзовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 95 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера