| Общая информация | |
| Информация | ? Палатка для зимней рыбалки Helios Куб Premium HS-WSCI-P-210YG (зимняя, утепленная) обладает высокими теплоизоляционными свойствами и износостойкостью, что обеспечивает комфортную температуру внутри и увеличивает срок службы изделия. Серия "Premium" позволяет крепить пол на текстильную застежку (Velcro). ? При установке палатки на ледяной поверхности необходимо закрепить все четыре конца при помощи специальных ввертышей, а затем потянуть палатку за крышу и боковые стенки. Ветреную погоду следует учитывать при сборке и укладке палатки. ?? Не используйте открытый огонь внутри и вблизи палатки. Не храните палатку во влажном состоянии. После использования обязательно просушите и храните в сухих помещениях, защищенных от солнечных лучей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | для зимней рыбалки |
| Сезон | зима |
| Вместительность | 4-местная |
| Мгновенная сборка | Да |
| Полуавтоматическая сборка | Нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| «Юбка» | Да |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | желтый, серый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 10 мм |
| Материал тента | полиэстер (оксфорд 240D) |
| Материал внутренней палатки | синтепон (Таффета 190Т, 100 г/м?) |
| Водостойкость тента | 1 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Да |
| Тамбур | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 215 см |
| Вес | 12.65 кг |
| Размеры упаковки | 146?26?26 см |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 26 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ