| Общая информация | |
| Информация | ? Палатка для зимней рыбалки Helios Юрта Premium HS-WSCI-P-YG (зимняя, утепленная) отличается высокими теплоизоляционными свойствами и износостойкостью, что обеспечивает комфортную температуру внутри. ? Серия "Premium" позволяет крепить пол на текстильную застежку (Velcro) для удобства использования. ? При сборке палатки следует закрепить все четыре конца при помощи специальных ввертышей, а затем потянуть палатку за крышу и боковые стенки. ? Ветреную погоду следует учитывать при сборке и разборке палатки, чтобы избежать повреждений. ?? Не используйте открытый огонь внутри и вблизи палатки. Не храните палатку во влажном состоянии и обязательно просушите после использования. ? Допускается отклонение от указанных размеров на 5 см, веса — на 500–800 г. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | для зимней рыбалки |
| Сезон | зима |
| Вместительность | 5-местная |
| Мгновенная сборка | Да |
| Полуавтоматическая сборка | Нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | желтый, серый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 10 мм |
| Материал тента | полиэстер (оксфорд 240D) |
| Материал внутренней палатки | синтепон (190Т, 100 г/м?) |
| Водостойкость тента | 1 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Да |
| Тамбур | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 174 см |
| Высота | 208 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 30 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ