| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Легкая и компактная палатка для трекинга и отдыха на природе. Палатка проста в установке, алюминиевые дуги продевается в рукав на внешнем тенте, что позволяет устанавливать палатку даже дождь. Материал тента имеет полиуретановое покрытие и водонепроницаемость не менее 3000 мм водяного столба. Это защищает от сильного ветра и дождя. Хорошая ветроустойчивость. Тамбур с дном позволит расположить вещи за спальной зоной. Два вентиляционных окна в верхней точке палатки позволяют неплохо проветривать палатку даже при полностью застегнутом боковом входе. В жаркую погоду можно открыть тканевый полог входа и закрыть вход москитной сеткой для лучшей вентиляции. Имеется прозрачное полиуретановое окно в тамбуре палатки. Палатка имеет 6 оттяжек, что позволяет надежно ее фиксировать во время ветреной погоды. Имеется держатель для лампы и карманы. Длина спального места 230 см, тамбура 90 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 2-местная |
| Мгновенная сборка | Нет |
| Полуавтоматическая сборка | Нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | Да |
| «Юбка» | Нет |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Водостойкость тента | 3 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Да |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 2.56 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ