| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактная палатка конструкции «полубочка» для велопутешествий и трекинга. Дуги продеваются в рукава на внешнем тенте, что позволяет быстро установить палатку даже в дождь, не намочив внутреннюю палатку. Двухслойная конструкция палатки очень комфортна для проживания даже в дождливую и холодную погоду.Материал тента имеет полиуретановое покрытие и водонепроницаемость не менее 3000 мм водяного столба. Это позволяет защититься от сильного ветра и дождя. Все швы проклеены термоусадочной лентой, гарантирующей, что влага не проникнет сквозь них. Два крупных вентиляционных окна с торцов палатки позволяют неплохо проветривать палатку даже при полностью застегнутом боковом входе. В жаркую погоду можно открыть тканевый полог и закрыть вход москитной сеткой для лучшей вентиляции. Высота внутренней палатки позволяет комфортно сидеть и переодеваться. Палатка имеет 6 оттяжек, надежно ее фиксирующих во время ветреной погоды. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 2-местная |
| Мгновенная сборка | Нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | двуслойный |
| Противомоскитная сетка | Да |
| «Юбка» | Нет |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Водостойкость тента | 3 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Да |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 17 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ