| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Двуслойная камуфляжная двухместная палатка с тамбуром Jungle Camp Alaska 2 - один из лучших вариантов для любителей туризма, рыбалки или охоты. Ее основное преимущество - двуслойная конструкция, не позволяющая конденсату оседать на стенках спального помещения. В наличии небольшой удобный тамбур, а благодаря камуфляжной расцветке - палатка не привлекает лишнего внимания на природе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 2-местная |
| Мгновенная сборка | Нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | двуслойный |
| Противомоскитная сетка | Да |
| «Юбка» | Нет |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | камуфляж |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен (армированный) |
| Водостойкость тента | 2 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Нет |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 2.35 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 11 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ