| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Быстросборная двухместная палатка JUNGLE CAMP Moment 2, мгновенно устанавливается и подойдет для отдыха на природе в выходные дни. Ее настолько просто и быстро устанавливать, что с этой задачей справится любой. Прекрасно подходит для посещения фестивалей или организации непродолжительного кемпинга. Имеет хорошую вентиляцию, защитит от дождя и ветра. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 2-местная |
| Мгновенная сборка | Да |
| Полуавтоматическая сборка | Нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | однослойный |
| Противомоскитная сетка | Да |
| «Юбка» | Нет |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 6 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Водостойкость тента | 3 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Нет |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 10 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ