| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Внешний тент палатки имеет пропитку, задерживающую распространение огняВнутри встроено кольцо для подвесного фонаря |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 2-местная |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | двуслойный |
| Материал тента | полиэстер |
| Противомоскитная сетка | Да |
| «Юбка» | Нет |
| Штормовые оттяжки | Нет |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5 мм |
| Материал внутренней палатки | полиестер |
| Материал дна | полиэстер |
| Водостойкость тента | 4 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Нет |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 50 см |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Alexika GmbH. Deutchland Piechlerstrasse 18 D-86356 Neusass.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ