| Общие характеристики | |
| Назначение | кемпинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | нестандартная |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 3 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вентиляционных окон | 3 |
| Окна | есть |
| Внутренние карманы | есть |
| Количество оттяжек | 8 |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Возможность крепления фонарика | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 4000 / 6000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проваренные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Усиленные углы | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (185T PU) |
| Материал дна | полиэстер (150D Oxford PU) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер (Rip Stop Light) |
| Огнеупорная пропитка | есть |
| Материал дуг | дюрапол |
| Диаметр дуг | 11 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 450x250x175 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 220x240x170 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 72x30x25 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Дополнительная информация | компрессионный мешок |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Alexika GmbH. Deutchland Piechlerstrasse 18 D-86356 Neusass.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера