| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | «LOTOS 4» (созданная на базе популярной палатки «Профессионал», снятой в 2012 году с производства) — самая надежная и самая ветроустойчивая модель в ассортименте палаток «LOTOS». Шестигранная конструкция каркаса, в форме купола, собранная из надежного и прочного материала - трубы (авиационный сплав Д16Т) диаметром 12 мм., позволяет использовать палатку в сложных погодных условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | для зимней рыбалки |
| Сезон | зима |
| Вместительность | 4-местная |
| Мгновенная сборка | Да |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | однослойный |
| Материал тента | полиэстер |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| «Юбка» | Да |
| Штормовые оттяжки | Нет |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | алюминий, стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 12 мм |
| Водостойкость тента | 1 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Нет |
| Тамбур | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 272 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: GRUPA LOTOS S.A. ul. Elblaska 135 80-718 Gdansk Poland
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера