| Основные | |
| Тип | для зимней рыбалки |
| Сезон | зима |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | Да |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Тент | трехслойный |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| «Юбка» | Да |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | бежевый, красный |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Наличие окон | Да |
| Тамбур | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 190 см |
| Вес | 16.3 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 38 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера