| Основные | |
| Тип | для зимней рыбалки |
| Сезон | зима |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | Да |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | однослойный |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| «Юбка» | Да |
| Штормовые оттяжки | Нет |
| Цвет | белый, желтый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик (с добавление карбона) |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | Да (для вентиляции) |
| Тамбур | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 205 см |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ