| Общая информация | |
| Информация | Простая и понятная конструкция, как у обычной туристической палатки. Вы можете установить палатку буквально в течение 10-15 минут. Рассчитанная на четверых человек палатка, имеет идеальное соотношение объем-вес и удобную сумку для переноски. Внешний тент надежно защищает от сильного ветра и атмосферных осадков. Тамбур площадью около 5 м/2 имеет съемный пол из армированного полиэтилена. Размер тамбура позволяет разместить все необходимое снаряжение, а так же набор кемпинговой мебели, для комфортного времяпрепровождения. Боковой вход в тамбур продублирован москитной сеткой, которая надежно защищает от насекомых. В тамбуре смотровое пластиковое окно, и два боковых вентиляционных окна с москитной сеткой, закрытые солнцезащитными шторками. Дверь центрального входа можно использовать, как солнцезащитный козырек, установив его на стальных стойках (идут в комплекте). Юбку из армированного полиэтилена, можно быстро подвернуть, благодаря специальным затяжкам. Двухслойная конструкция палатки и система вентиляции, отлично испаряет конденсат и способствует комфортному проживанию в походных условиях. Модель рекомендуется для использования в сезон весна-лето-осень. |
| Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 4-местная |
| Мгновенная сборка | Нет |
| Полуавтоматическая сборка | Нет |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 4 |
| Противомоскитная сетка | Да |
| «Юбка» | Да |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик, сталь |
| Диаметр дуг каркаса | 11 мм (+ 16мм сталь) |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Водостойкость тента | 5 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Да |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 190 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера