| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Симметричная конструкция с низким профилем позволяет установить палатку по обе стороны от автомобиля и легко убрать ее для хранения до будущего сезона; - Благодаря телескопическим опорам внутренней рамы один человек может легко установить и убрать эту конструкцию; - Имеет широкий вход, сверхбольшое панорамное заднее окно и двойное окно на крыше, которое обеспечивает эффективный воздухообмен и позволяет любоваться звездным небом; - Новая конструкция основания позволила снизить вес палатки, увеличив при этом ее прочность и устойчивость; - Палатка поставляется с предустановленными монтажными направляющими, что упрощает установку и обеспечивает дополнительный уровень защиты основания при отгрузке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | автомобильная |
| Вместительность | 2-местная |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Противомоскитная сетка | Да |
| «Юбка» | Нет |
| Штормовые оттяжки | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Наличие окон | Да |
| Тамбур | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 101.6 см |
| Вес | 55.5 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 210.8 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 24 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ