| Основные | |
| Минимальная длина | 186 мм |
| Максимальная длина | 700 мм |
| Материал | сталь |
| Подключение к смартфону | Да Bluetooth |
| Спуск | Да пульт |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Крепление для смартфона | Да 55 — 85 мм |
| Вес | 155 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера