| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Это компактный монопод со встроенным триподом, имеющий шесть секций для выдвижения. Имеет небольшой вес и компактный размер, благодаря чему вы сможете легко брать его с собой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Минимальная длина | 160 мм |
| Максимальная длина | 800 мм |
| Подключение к смартфону | Да Bluetooth |
| Спуск | Да пульт |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Крепление для смартфона | Да 58 — 90 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 г |
| Питание | батарейки |
| Вес | 155 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера