| Общая информация | |
| Информация | -Отпариватель Kitfort КТ-9359 предназначен для эффективного и быстрого разглаживания текстильных изделий и одежды, позволяя обрабатывать вещи как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Мощная струя пара не только разглаживает складки, но и очищает и дезинфицирует ткань. В комплекте предусмотрена варежка для защиты от ожогов и ворсовая щетка-зажим для удаления волос и шерсти с одежды и мебели. -Благодаря простой и понятной панели управления, вы сможете быстро выбрать нужный уровень подачи пара – всего их девять, а информация отображается на дисплее. Отпариватель отлично справляется с обработкой капризных и объёмных вещей, а также с верхней одеждой. Он поможет избавиться от затхлого запаха, возникшего при хранении, без необходимости стирки. -Съёмный резервуар для воды объёмом 3 литра позволяет отпарить большое количество вещей за одну заправку. Вода из резервуара поступает в бойлер, где быстро нагревается и превращается в пар – время разогрева составляет всего 45 секунд. Под резервуаром расположена ванночка, из которой вода поступает в бойлер, обеспечивая бесперебойную подачу пара. -Конструкция отпаривателя предусматривает складные телескопические стойки, что позволяет удобно хранить прибор или использовать его на оптимальной высоте. Ширина вешалки составляет 46 см, длина парового шланга 1.6 м, а длина шнура питания – 1.9 м. Прибор отлично подойдёт для бытового использования и станет незаменимым помощником в уходе за одеждой и текстилем в доме. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2200 Вт |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Паровой удар | Нет |
| Количество режимов | 9 |
| Ёмкость резервуара | 3 л |
| Съемный второй резервуар | Нет |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Цвет | фиолетовый |
| Функциональные особенности | |
| Телескопическая штанга для одежды | Да |
| Высота телескопической штанги | 170 см |
| Вешалка для одежды | Да |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Да |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Регулятор расхода пара | Да на корпусе |
| Регулировка температуры подошвы | Нет |
| Горизонтальное отпаривание | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Возможность подключения утюга | Нет |
| Длина шланга | 1.6 м |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Насадки отпаривателя | |
| Щетка для очистки ткани | Да |
| Насадка для стрелок на брюках | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки и приспособления | варежка для защиты от пара |
| Габариты | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 6.2 кг |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера