| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.1 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32 мм (68 мм коронками) |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор- Патрон перфоратора для инструментов с хвостовиком SDS-plus- Быстрозажимной сверлильный патрон для инструментов с цилиндрическим хвостовиком- Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)- Ограничитель глубины сверления- Аккумулятор LiHD 3,5 Ач 2 шт.- Зарядное устройство ASC 55- Кейс MetaLoc |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 3.5 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4700 г |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера