| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для лобзика |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал полотна | быстрорежущая сталь (HSS) |
| Обрабатываемый материал | металл, пластмасса |
| Вид распила | прямой грубый рез |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Рабочая длина полотна | 75 мм |
| Глубина реза | 15 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ