| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Коллекция | AksHome Nephrite |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | стекло |
| Материал опор | окрашенная сталь |
| Оттенок | дуб |
| Цвет столешницы | прозрачный |
| Цвет опор | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ