| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. -Компьютерный стол Артём-Мебель Вист СН-110.09 имеет 1 открытую полку. -Он опирается на 3 точки. -Столешница имеет прямоугольную форму. -Стол рассчитан на 1 человека. -Его длина составляет 130 см. -Стол оснащен 3 ящиками. -Исполнение стола - правостороннее. -Ширина стола - 68 см, при этом узкая часть посередине составляет 45 см, а часть над ящиками - 49 см. -Столешница изготовлена из ЛДСП. -Стол поставляется в разобранном виде. -Он имеет полку для системного блока. -Стиль стола - нейтральный. -Стол входит в коллекцию "Вист" от Артём-Мебель. -Стол оснащен 1 тумбой. -Опоры стола изготовлены из ЛДСП. -Высота стола составляет 75 см. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Да 1 |
| Выдвижные ящики | Да 3 |
| Полки | Да 1 |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера