| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Столешница Eligard 26-110 — это идеальное решение для вашего шкафа-стола. Она выполнена из качественного постформинга, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. - Ширина в 110 см и глубина в 60 см делают эту столешницу универсальной, подходящей для различных интерьеров и стилей. Она легко впишется в любое пространство, добавляя функциональности и эстетики. - Кромка каркаса из ПВХ гарантирует защиту от повреждений и износа, что делает столешницу надежной в использовании. Высота в 2.6 см обеспечивает удобство при работе и использовании. - Обратите внимание, что столешница поставляется в разобранном виде, что позволяет легко транспортировать и устанавливать её в нужном месте. Установка настольная, что делает процесс ещё более простым и удобным. |
| Основные | |
| Тип | столешница |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | постформинг |
| Оттенок | дуб бунратти |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 26 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера