| Общая информация | |
| Информация | ? Геймерский стол Eureka Z43 - идеальное решение для ценителей комфорта и функциональности. ? Встроенный кабель-менеджмент поможет организовать провода и избежать спутанности. ? В комплектации стола есть большой коврик для мыши, обеспечивающий удобство и плавность движений. ? Габариты стола: 1100 мм по ширине, 600 мм по глубине и 785 мм по высоте. ? Материал столешницы - МДФ с карбоновым покрытием, опоры - окрашенная сталь, обеспечивающие прочность, элегантный внешний вид и стабильность. ?? Не упустите возможность приобрести этот геймерский стол Eureka Z43 и создать удобную игровую зону! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | геймерский стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал опор | окрашенная сталь |
| Оттенок | черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Органайзер для проводов | - |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 785 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера