| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. -Письменный стол Гомельдрев ГМ 2303 выполнен в классическом стиле и рассчитан на одно рабочее место. -Столешница имеет прямоугольную форму и изготовлена из МДФ, облицованного шпоном. -Стол оснащен 6 вместительными ящиками и двумя тумбами, что обеспечивает удобное хранение необходимых предметов. -Конструкция стола двусторонняя, что позволяет использовать его в любом месте помещения. -Ширина стола составляет 70 см, а длина - 150,6 см. -Высота стола - 77,9 см. -Опоры стола выполнены из МДФ, облицованного шпоном, и имеют 2 точки опоры. -Материал изготовления - дуб. -Стол декорирован фрезеровкой. -Поставляется в разобранном виде. -Полки с дверцей в комплекте отсутствуют. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал опор | МДФ |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Да 6 |
| Полки | Да 1 |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1506 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 779 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера