| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол МДК СП2 1000x600x750 - это удобное и функциональное рабочее место для дома или офиса. - Стильный и нейтральный дизайн позволяет легко вписать стол в любой интерьер. - Столешница изготовлена из прочного ЛДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает надежность и долговечность изделия. - Прямоугольная форма столешницы и двухстороннее исполнение делают стол универсальным и удобным в использовании. - Материал опор также из ЛДСП, что обеспечивает стабильность и надежность конструкции. - Стол поставляется в разобранном виде, что упрощает транспортировку и сборку. - Важно: количество мест - 1, количество точек опоры - 2. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | дуб вотан |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ