| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол МДК СП2 1000x600x750 - это нейтральный стол с толщиной столешницы 16 мм. Он имеет высоту 75 см, длину 100 см и ширину 60 см. Столешница и опоры изготовлены из ЛДСП, что делает его прочным и долговечным. Стол поставляется в разобранном виде, имеет 2 точки опоры и предназначен для одного человека. Форма столешницы - прямоугольная, а исполнение - двухстороннее. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Цвет столешницы | черный |
| Цвет опор | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ