| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол МДК СП3 1200x600x750 - отличный выбор для офиса или домашнего кабинета. - Изготовлен из прочного ЛДСП, что обеспечивает долгий срок службы. - Прямоугольная форма столешницы и нейтральный стиль делают его универсальным для любого интерьера. - Стол поставляется в разобранном виде, что облегчает его транспортировку и установку. - Столешница имеет толщину 16 мм, что обеспечивает надежную поддержку для работы. - Высота стола составляет 75 см, что делает его удобным для использования в качестве письменного стола. - Общие размеры стола 1200x600x750 мм обеспечивают достаточно места для комфортной работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ