| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Стол Mebelain Ingar D 100 - это стильный и функциональный стол для работы. Его прямоугольная форма и размеры (1000 мм длина, 480 мм ширина, 760 мм высота) делают его идеальным для использования в офисе или домашнем кабинете. ? Столешница изготовлена из прочного ЛДСП, что делает ее долговечной и легкой в уходе. Органайзер для проводов с отверстием в столешнице помогает поддерживать порядок и организовать рабочее пространство. ? Два выдвижных ящика обеспечивают удобное хранение различных мелочей и документов, что делает этот стол еще более удобным для работы. ? Опоры стола также изготовлены из ЛДСП, обеспечивая стабильность и надежность конструкции. ? Стол Mebelain Ingar D 100 - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность в рабочем пространстве. Работайте эффективно и комфортно с этим стильным и практичным столом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Цвет столешницы | серый |
| Цвет опор | серый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Да 2 |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице | Нет |
| Органайзер для проводов | отверстие в столешнице |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 480 мм |
| Высота стола | 760 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ