| Общая информация | |
| Информация | - Стол Сиэтл представляет собой современный компьютерный/письменный стол, идеальный для работы или хобби. Эта модель продумана до мелочей, благодаря стальному каркасу обеспечивается законченный внешний вид изделия. Конструкция металлических опор делает стол надежным и устойчивым, а края рабочей поверхности защищены ударопрочной кромкой ПВХ 2.0 мм. - Стол с регулируемыми подпятниками можно устанавливать на неровных поверхностях с перепадом высоты до 10 мм. - Проблема проводов на столе знакома многим. В столе Сиэтл эта проблема решена с помощью двух специальных каналов. Вывод на поверхность стола проводов закрывают элегантные заглушки. Теперь провода лежат на своем месте, не занимая лишнего места. Вы и сами увидите, насколько удобнее и безопаснее стало пространство. - Стол письменный Сиэтл станет выгодным вложением и отлично дополнит любой интерьер из-за большой вариативности доступных дизайнов. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Оттенок | дуб выбеленный |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет опор | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Органайзер для проводов | отверстие в столешнице |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 770 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера