| Общая информация | |
| Информация | - Классическая столешница с закругленными краями, изготовленная из ЛДСП, идеально дополнит опору любой формы. - В производстве используются только высококачественные материалы, что гарантирует долговечность и надежность. - Торцы столешницы обработаны ударопрочной кромкой, что обеспечивает дополнительную защиту и эстетичный вид. - Не упустите возможность обновить интерьер с помощью этой стильной и практичной столешницы! |
| Основные | |
| Тип | столешница |
| Коллекция | Millwood Уэльс |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | бетон |
| Цвет столешницы | серый |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера