| Общая информация | |
| Информация | - Столешница для стола Millwood с закругленными краями имеет размеры 115x70x1.8 см. - Классический дизайн столешницы позволяет ей гармонично вписываться в любой интерьер. - Изготовлена из ЛДСП высокого качества, что обеспечивает долгий срок службы изделия. - Торцы столешницы обработаны ударопрочной кромкой, что делает ее более прочной и долговечной. - Эта столешница идеально подойдет для создания уютного и функционального рабочего пространства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | столешница |
| Форма стола | овальная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ