| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Mio Tesoro Денвер 1.2м - это стильное и функциональное решение для вашего рабочего пространства. - Исполнение: двухстороннее, что позволяет разместить стол в любом удобном для вас положении. - Стиль: нейтральный, подходит для любого интерьера. - Ящики: 3, обеспечивают удобное хранение документов и канцелярских принадлежностей. - Тумба: да (2 шт.), добавляет дополнительное пространство для хранения. - Количество мест: 1, идеально подходит для одного пользователя. - Материал столешницы: ЛДСП, обеспечивает прочность и долговечность. - Форма столешницы: прямоугольная, обеспечивает достаточно места для работы. - Форма поставки: в разобранном виде, что облегчает транспортировку и установку. - Направляющие: роликовые, обеспечивают плавное открывание и закрывание ящиков. - Полки с дверцей: 2, обеспечивают удобное хранение и скрытие содержимого. - Высота: 75.4 см, идеально подходит для комфортной работы за столом. - Длина: 120 см, ширина: 50 см, обеспечивают достаточно пространства для работы и размещения необходимых предметов. Письменный стол Mio Tesoro Денвер 1.2м - отличный выбор для создания удобного и функционального рабочего пространства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Цвет столешницы | серый |
| Цвет опор | серый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Да 2 |
| Выдвижные ящики | Да 3 |
| Полки | Да 2 |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 754 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ