| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Mio Tesoro Luis - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого интерьера благодаря нейтральному стилю. - Стол имеет правостороннее исполнение и 2 точки опоры, обеспечивая надежную конструкцию. - Столешница изготовлена из прочного ЛДСП толщиной 16 мм, что делает ее долговечной и устойчивой. - Колесики позволяют легко перемещать стол по комнате, а открытые полки создают дополнительное пространство для хранения. - Этот раскладной стол имеет удобные размеры: длина в разложенном состоянии 135.5 см и ширина 26.6 см, что делает его идеальным для использования в качестве письменного стола. - Коллекция Luis (Mio Tesoro) добавляет столу изысканный вид, делая его отличным выбором для вашего рабочего пространства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Да |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Да |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 266 мм |
| Высота стола | 926 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ