| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Norden 140x143.8x75 AG.135.WH.V.72.WH - это стильный и функциональный стол, который отлично подойдет для офиса или домашнего кабинета. - Стол имеет двухстороннее исполнение, что позволяет размещать его в различных интерьерах. - Материал столешницы - ЛДСП, а кромка каркаса выполнена из ПВХ, что делает стол прочным и долговечным. - Отверстие для проводов обеспечивает удобство при подключении электронных устройств. - Стол имеет бенч-систему, что позволяет использовать его в качестве рабочего места для двух человек. - Стиль лофт делает этот стол модным и актуальным элементом интерьера. - Стол поставляется в разобранном виде, что облегчает его транспортировку и установку. - Стол Norden 140x143.8x75 AG.135.WH.V.72.WH отличается высоким качеством материалов и удобством использования, что делает его отличным выбором для рабочего пространства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Органайзер для проводов | отверстие в столешнице |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 1438 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ