| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Стильный и функциональный стол для работы ? Прямоугольная форма идеально подходит для размещения в офисе или домашнем кабинете ? Столешница из ЛДСП обеспечивает прочность и долговечность ? Окрашенная стальная опора добавляет современный вид и обеспечивает надежную поддержку ? Идеальные размеры: 1400x700x750 мм для комфортного рабочего пространства ?? Подходит для использования как в офисе, так и дома |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | окрашенная сталь |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Цвет опор | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ