| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Norden 140x70x75 SG.205.OL.63.WH - идеальное решение для рабочего пространства. - Материал столешницы - ЛДСП толщиной 25 мм, что обеспечивает прочность и долговечность. - Высота стола составляет 75 см, а форма столешницы - прямоугольная, что делает его удобным для работы. - Каркас стола выполнен из металла с профилем 60x30 мм, обеспечивая надежную поддержку. - Стильный и нейтральный дизайн стола позволяет легко вписать его в любой интерьер. - В разобранном виде поставляется для удобства транспортировки, требуется сборка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Оттенок | антрацит, светлый дуб |
| Цвет столешницы | бежевый, серый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ