| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Norden 140x70x75 SG.205.WH.63.AN представляет собой стильный и функциональный стол, который подойдет для офиса или домашнего кабинета. - Стол имеет прямоугольную форму столешницы и двухстороннее исполнение, что позволяет его размещать в различных комнатах и использовать с разной стороны. - Материал столешницы - ЛДСП, что делает ее прочной и долговечной. Опоры выполнены из металла с профилем 60x30 мм, обеспечивая надежную поддержку стола. - Стол обладает 4 точками опоры, что обеспечивает его стабильность и надежность в использовании. - Толщина столешницы составляет 25 мм, что делает ее прочной и устойчивой к повреждениям. - Ширина стола - 70 см, длина - 140 см, высота - 75 см, что делает его удобным для работы и размещения необходимых предметов. - Важно отметить, что стол поставляется в разобранном виде, что требует сборки. - ПВХ кромка каркаса обеспечивает защиту от повреждений и придает столу аккуратный внешний вид. - Стиль стола нейтральный, что позволяет его легко вписать в любой интерьер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Оттенок | антрацит |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет опор | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ