| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Norden 140x70x75 SG.405.OD - это стильный и функциональный предмет мебели для вашего рабочего пространства. - Стол имеет прямоугольную столешницу из ЛДСП толщиной 25 мм, что делает его прочным и надежным. - Стол Norden оснащен двухсторонним исполнением, что позволяет вам выбирать подходящий вариант для вашего интерьера. - С его размерами 140x70x75 см, этот стол предоставляет достаточно места для комфортной работы. - Стильный и нейтральный дизайн делает его подходящим для любого рабочего пространства. - Вес стола составляет 35 кг, поэтому рекомендуется собирать его в разобранном виде на месте установки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ