| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Norden 160x143.8x75 SG.246.OD.44.WH - это стильная и функциональная мебель для рабочего пространства. - Стол имеет толщину столешницы 25 мм, что обеспечивает прочность и надежность. - Стол поддерживается 4 точками опоры из металла, что обеспечивает устойчивость и надежность конструкции. - Он выполнен в двухстороннем исполнении, что позволяет разместить его в пространстве любой формы. - Стол имеет отверстие для проводов, что делает его удобным для использования с компьютером или другой офисной техникой. - Стильный и нейтральный дизайн стола позволяет легко вписать его в любой интерьер. - Благодаря бенч-системе и количеству мест, этот стол идеально подходит для рабочих групп и офисных помещений. - Письменный стол Norden 160x143.8x75 SG.246.OD.44.WH поставляется в разобранном виде, что облегчает его транспортировку и установку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Органайзер для проводов | отверстие в столешнице |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 1438 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ