| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Norden 160x84.7x75 WN.101.OL - это стильный и функциональный стол, который подойдет для офиса или домашнего кабинета. - Изготовлен из прочного ЛДСП, стол обеспечивает надежную опору благодаря двум точкам опоры. - Прямоугольная форма столешницы и нейтральный стиль делают его универсальным и легко вписывающимся в любой интерьер. - Форма поставки в разобранном виде, что обеспечивает удобство транспортировки и сборки. - Стол имеет удобные размеры: длина 160 см, ширина 84.7 см, высота 75 см, что делает его идеальным рабочим местом для одного человека. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | светлый дуб |
| Цвет столешницы | коричневый, серый |
| Цвет опор | коричневый, серый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 41 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 847 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ