| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Norden 240x60x75 SG.221.OL.44.AN - это прямоугольная столешница с двухсторонним исполнением из коллекции Sigma. Он предназначен для двух человек, имеет бенч-систему и 6 точек опоры из металла. - Стол имеет длину 240 см, ширину 60 см и высоту 75 см. Он весит 52.5 кг и поставляется в разобранном виде. - Стильный лофтовый дизайн стола и материал столешницы из ЛДСП делают его отличным выбором для офиса или домашнего кабинета. - Отверстия для проводов (2 шт.) делают его удобным для работы с компьютером или другой офисной техникой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Цвет опор | черный |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Органайзер для проводов | отверстие в столешнице |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 2400 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ