| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Письменный стол Norden 280x143.8x75 SG.255.OD.63.WH - это прямоугольный стол с двухсторонним исполнением, выполненный из ЛДСП. Он имеет отверстие для проводов и 6 точек опоры, что обеспечивает устойчивость и надежность. - Стиль этого стола нейтральный, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. Он поставляется в разобранном виде, что облегчает транспортировку и установку. - Стол имеет внушительный вес - 113.2 кг, поэтому для его перемещения потребуется помощь. - Этот стол из коллекции Sigma (Norden) и предназначен для 4 человек. Его толщина столешницы составляет 25 мм, а материал опор - металл. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Органайзер для проводов | отверстие в столешнице |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 2800 мм |
| Ширина стола | 1438 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ