| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Стол-приставка Norden 30x143.8 SG.452.OD - это двухсторонняя приставка из коллекции Sigma (Norden) с нейтральным стилем. - Изготовлена из ЛДСП толщиной 25 мм и металлических опор. - Ее размеры составляют 30x143.8x75 см, что делает ее идеальным дополнением к любому интерьеру. - Стол-приставка поставляется в разобранном виде, что облегчает транспортировку и установку. - Вес стола составляет 9 кг, поэтому рекомендуется обращать внимание на правильную установку и использование. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 1438 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ