| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Стол-приставка Norden 50x161.3x75 WN.103.OD - это стильная и функциональная мебель для вашего интерьера. - Высота стола составляет 75 см, а его длина - 161.3 см, что обеспечивает достаточно места для комфортного использования. - Стол имеет оригинальную форму столешницы и выполнен из прочного ЛДСП, что делает его долговечным и устойчивым. - Материал опор - металл, что придает столу дополнительную прочность. - Этот стол-приставка имеет нейтральный стиль, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. - Стол поставляется в разобранном виде, что обеспечивает удобство при транспортировке и сборке. - Важно отметить, что вес стола составляет 26 кг, поэтому рекомендуется обращаться за помощью при его перемещении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | нестандартная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | серый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 41 мм |
| Длина стола | 1613 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ