| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. -Толщина столешницы составляет 25 мм. Материал столешницы - ЛДСП. Форма столешницы - квадратная. -Стол имеет 1 точку опоры. Ширина стола - 70 см, длина - 70 см, высота - 75 см. -Исполнение стола - двухстороннее. Стиль - нейтральный. Количество мест - от 1 до 2. -Материал опор - металл. Форма поставки - в разобранном виде. Вес стола - 6 кг. -Данный стол входит в коллекцию Sigma (Norden). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | квадратная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ