| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. -Стол-приставка Norden Брифинг 80x60x75 SG.110.OD.63.WH - это функциональный и стильный офисный аксессуар, который идеально впишется в современный интерьер. Его компактные размеры и лаконичный дизайн делают его незаменимым помощником для организации рабочего пространства. -Столешница изготовлена из высококачественной ЛДСП толщиной 25 мм, что обеспечивает надежность и долговечность. Металлические опоры с профилем 60?30 мм придают столу устойчивость и прочность. -Кромка каркаса выполнена из ПВХ толщиной 0.4 и 2.0 мм, что придает ему аккуратный и завершенный вид. Стол имеет 2 точки опоры, что обеспечивает его устойчивость. -Стол-приставка Norden Брифинг 80x60x75 SG.110.OD.63.WH выполнен в стиле лофт, что делает его идеальным выбором для современных офисных пространств. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | сталь |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Полки | Нет |
| Регулировка высоты столешницы | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ