| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Компьютерный стол Памир ПКС-7 имеет высоту 153.4 см и поставляется в разобранном виде. - Стол оснащен тумбой, 4 полками с дверцей, 2 ящиками и полкой для системного блока. - Материал столешницы и опор - ЛДСП, а конструкция стола выполнена с надстройкой. - Коллекция ПКС (Памир) представляет нейтральный стиль, а исполнение стола - правостороннее. - Компьютерный стол Памир ПКС-7 имеет форму столешницы прямоугольную и открытую полку. - Также стол оборудован роликовыми направляющими и 3 точками опоры. |
| Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | ясень шимо светлый, ясень шимо темный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Тумба | Да |
| Выдвижные ящики | Да 2 |
| Полки | Да 1 |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Высота стола | 1534 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера